<body><script type="text/javascript"> function setAttributeOnload(object, attribute, val) { if(window.addEventListener) { window.addEventListener('load', function(){ object[attribute] = val; }, false); } else { window.attachEvent('onload', function(){ object[attribute] = val; }); } } </script> <div id="navbar-iframe-container"></div> <script type="text/javascript" src="https://apis.google.com/js/platform.js"></script> <script type="text/javascript"> gapi.load("gapi.iframes:gapi.iframes.style.bubble", function() { if (gapi.iframes && gapi.iframes.getContext) { gapi.iframes.getContext().openChild({ url: 'https://www.blogger.com/navbar.g?targetBlogID\x3d3266276009665758457\x26blogName\x3d%D0%9F%D0%BE%D0%BF-%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BA\x26publishMode\x3dPUBLISH_MODE_BLOGSPOT\x26navbarType\x3dSILVER\x26layoutType\x3dCLASSIC\x26searchRoot\x3dhttps://ani-folk.blogspot.com/search\x26blogLocale\x3dbg\x26v\x3d2\x26homepageUrl\x3dhttp://ani-folk.blogspot.com/\x26vt\x3d8675426121788859116', where: document.getElementById("navbar-iframe-container"), id: "navbar-iframe" }); } }); </script>

Поп-фолк

 

Джена с нов клип

Джена снима нов клип на 28 и 29.09.2007г.на песента "Химия" в хотел Амос и Гранд хотел Велинград.Фолк дивата е снимала клипа с Тенчо Янчев и Иван Иванов.Самата Джена казва че сама си е подбирала тоалетите за клипа,в него участват и балет Електра.Също така самата певица споделя,че екипа на Тенчо Янчев е невероятен и че испипват детаилите до край.
Джена имаше участия в планета клуб Варна и планета клуб Стара Загора-участията са преминали страхотно с страшен купон,феновете и са се забавлявали много:))
Скоро очаквай те най новия и клип ,но очаквай те един невероятен клип:)))

By lina mileva
On вторник, 2 октомври 2007 г.
At 0:27
Comments :
 

for this post

 
Anonymous Анонимен Says:

[url=http://wmtraffs.ru/]WMTraffs.ru[/url] - зарабатывай баксы, разсылая ссылки с этой партнёрской программе
Партнёрка WMTraffs.ru предлагает Вам возможность зарабатывать на любой интернет-ссылке, без сайта. Такженаша партнёрка предлагает выкуп трафика с сайтов сети интернет технологий popunder, clickunder, растяжка в шапке, обычные баннера.

 
 
Anonymous Анонимен Says:

Да уж. Как говорится в устоявшемся выражении:
Ведь это нам песня строить и жить помогает, а поэтому и поём мы хреново и живем так себе..

 
 
Anonymous Анонимен Says:

Да уж. Как говорится в устоявшемся выражении:
Ведь именно мы повернули вспять реки и счетчики электроэнергии.

 
 
Anonymous Анонимен Says:

Да уж. По поводу коментариев - навеяла на меня где-то услышанная фраза:
Ведь именно мы занимаем бОльшую часть Евразии, чем Евразия не очень довольна.

 
 
Anonymous Анонимен Says:

После вселенской катастрофы Америка превратилась в мертвую пустыню. По дорогам которым нет конца, кишащим бандами, воюющими между собой за воду и еду, путешествует безстрашный Илай. Однажды он попадает в мрачные земли, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.
книга илая смотреть

 
 
Anonymous Анонимен Says:

Женщины любят побежденных, но изменяют им с победителями… http://cans.ru/

 
 
Anonymous Анонимен Says:

В Голландии появилась новая услуга, [url=http://bit.ly/dfwqCi ]платная подруга[/url]
она поговорит с вами по телефону, составит компанию по магазинам, пойдет с вами в кафе и если нужно припрется наночь глядя с бутылкой вина поговорить по душам.

И ничего не потребует взамен, кроме 50 евро в час.

 
 
Anonymous Анонимен Says:

Несмотря на визуальную простоту, регистрация в качестве ип предполагает выполнение надлежащих норм и правил, поэтому надежнее доверьтесь профессионалам, которые имеют многолетний опыт подобного рода. Если вы полюбопытствуйте, как оформить ип, вам ответят очень запросто.… Квалифицированные юристы ООО "РЕГИСТРАТОР" возьмут всю операцию оформления и регистрации вашей организации, на себя...

Как открыть и оформить ИП или ЧП - [url=http://www.registratorfirm.ru/openip/]открытие чп[/url]

 
 
Anonymous Анонимен Says:

здесь на этом веб-сайте подобран большой выбор уникальных новостей про [url=http://medbaz.com/pages-more-262.html]молочница симптомы и лечение[/url].

 

Leave a Reply